По халатности врачей сделали ампутацию ноги, какую сумму реально выиграть в суде за моральный иск?

• г. Канск

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

вы сначала докажите вину врачей _ пишите заявление в прокуратуру - если вина будет установлена - моральный вред из-за ампутации ноги вы оцените сами

www.rg.ru

Добивайтесь признания врача виновным по приговору суда. Заявление в полицию либо прокуратуру. Сбор доказательственной базы очень важен.