Отказ страховой компании по КАСКО из-за отсутствия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела - что делать?

• г. Азнакаево

У меня наступил страховой случай по КАСКО. Я подала документы в страховую компанию, но пришел отказ так как требуется постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Машину повредил бык, в связи с этим в полиции такое постановление об отказе не дают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Просто подаете иск в о защите прав потребителей.

может начать с претензии к страховой компании.