Процесс установления права собственности на земельный участок в ДНТ - проблемы и отсутствие документации

• г. Улан-Удэ

Как установить право собственности на земельный участок в днт. внесли председателю сумму стоимости земельного участка и за подвод электросети в ноябре 2011 года, до сих пор нечего не изменилось, нет никаких документов, кроме членской книжки.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сделать межевой план зем. участка, поставить его на кадастровый учет и затем зарегистрировать право собственности. Основание членская книжка.