Как получить денежные средства, когда несколько счетов в Сбербанке арестованы?

• г. Чита

У меня в сбербанке несколько счетов они арестованы, на один из счетов перечисляют детские пособия-с него сняли арест, а деньги с этого счёта я снять не могу, т. к. ,говорят в банке, пока со всех счетов не будет снят арест, а пристав не хочет снимать с остальных счетов арест так как на это нет основания! Как получить мне денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и суд.