Проблемы с оплатой и услугами при использовании кредитной карты МТС Банка

• г. Лесосибирск

Я являюсь владельм кредитной карты мтс банка, в январе месяце я расчиталась кредтной картой, и мне на телефон пришло смс оповещание о снятии денег со счета, по сле этого пришло смс о необходимости внесения суммы до определенного числа, в течении льготного периода (50 дней) я погасила, пришло смс оповещение о зачислении денег на счет. Через 4 месяца, мне позвонили коллекторы и сказали, чт за мной числется долг в размере 1200, за годовое ослуживание карты и за мобильный банк... но мне не приходило смс оповещании о снятии денег с моего счета.. я заплатила, теперь опять звонят коллекторы и говорят о том что за мной числется долг 3800, т.к. за годовое обслуживание и мобильный банк сняли еще в феврале, и за 3 месяца пени, но мне не приходило не одного смс сообщения о том что мне необходимо оплатить.. подскажите как быть в этой ситуации. Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

если вам звонят коллекторы то они элементарно вымогают с вас деньги.Напишите по факту вымогательства заявление в полицию