Сложности трудоустройства после 7,6 лет тюремного заключения - алименты, забота о больной матери и лишение документов - Что делать?

• г. Курск

Я сидел 7,6 лет вышел и не магу устроится на работу уже год а у меня ещё алименты вот сейчас мне вменяют 157 ч 1 у меня болеет мама я один в семье ребёнку уже 18 и ещё при освабождение мне вернули один паспорт а забирали вадительское удостовирение и трудовую что делать помагите суд 28 мая.

Ответы на вопрос (1):

Указанные обстоятельства могут лишь смягчить ответственность.