Как исключить бывшего мужа из регистрационного учета в приватизированной квартире

• г. Тюмень

До приватизации в 3 х комн. Квартире были прописаны 4 человека, муж и моя мама отказались от приватизации в пользу меня и сына. В 2010 г мы развелись с мужем, с июня 2012 г он не проживает в квартире, у него новая законная супруга, квартплату он не платит. Как мне его снять с регистрационного учета? Договориться с ним невозможно.

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск на выселение.Других способом нет