Как поступить, если судебный пристав-исполнитель бездействует после подачи заявления на взыскание алиментов

• г. Тверь

Как поступить. Подавала заявление на взыскание алиментов, должны выплачиваться алименты с декабря 2011 года, до настоящего времени алименты не получала, судебный пристав-исполнитель бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя старшего судебного пристава районного отдела.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.