Возможность признания недействительной сделки по обналичиванию материнского капитала

• г. Саратов

Прошу проконсультировать по следующему вопросу.

Сноха, чтобы обналичить материнский капитал, уговорила родителей продать ей дом. Обещала сразу же перевести обратно. Сейчас понимаем, что она этого никогда не сделает. Старики остались ни с чем. Можно ли признать эту сделку недействительной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке. Но я так поняла, что сделка была в добровольном порядке.