Необходимость слияния нескольких СНТ в одно и вопрос перерегистрации собственности

• г. Москва

Садоводческое товарищество образовано несколькими СНТ. Назрела необходимость в слиянии этих СНТ в одно. Скорее всего это будет реорганизация путем слияния. Вопрос в том нужна ли перерегистрация собственности каждому члену товарищества? Сейчас в свидетельствах на собственность указан адрес с названием конкретного СНТ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала реорганизуетесь, а потом будете переоформлять документы на нового СНТ.