Купил авто с поддельным ПТС - нужна помощь юриста для решения проблемы

• г. Москва

У меня проблема такова купил авто при постановки на учет оказалось поддельный ПТС произведена экспертиза авто не в угони и негде не числится нужна помощь Юриста занимавшимся подобными делами.

Ответы на вопрос (5):

Вам надо составить исковое заявление о понуждении постановки на учет ТС.

отказ ГИБДД необходим +документы о том что ТС не в розыске

Здравствуйте. Обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.