Отправляют на крайний север без выплаты командировочных - правомерно ли такое решение?

• г. Покачи

Работаю в ЗСФ ООО Буровая Компания Евразия в г. Покачи в должности слесаря КИПиА. (Район приравненный к крайнему северу) . Меня отправляют в район крайнего севера при этом не оформляют командировочные. Место куда меня отправляют находится около 1000 км от постоянного места работы, место работы также является Западно-Сибирским Филиалом. Доставляют транспортом нашего филиала. Проживание на территории возводимой буровой в вагонах. Подскажите законна ли не выплата командировочных?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно нет, командировочные в любом случае Вам положены.