Как решить проблему с отключением горячей воды в сдающейся квартире и невозможностью провести ремонт?

• г. Саратов

В одной из квартир много этажного жилого дома произошла авария, отключили горячую воду. Хозяйка квартиры отказывается пускать в квартиру для ремонта уже на протяжении 3-х недель, сама проживает в другом городе и квартира сдается. Уговоры на нее не действуют. ЖСК утверждает, что ничего сделать не может. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь согласно ст. 304 ГК РФ.