Нужно ли прописывать несовершеннолетних детей и грозят ли штрафы?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста обязательно ли должны быть прописаны несовершеннолетние дети (сыну 12, дочке 9), они проживают со мной (с мужем в разводе), до сих пор никто не требовал прописки. А теперь я слышала что взимают штраф если дети не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Как это не требовал, все дети с момента рождения имеют прописку- регистрацию, местом жительства малолетних является место жительство их родителей, следовательно и регистрация. Прописывайте по тому адресу по которому прописаны вы