Принятие несовершеннолетних деток по срочному трудовому договору - обязательство для организации?

• г. Таганрог

Организация принимает от центра занятости по срочному трудовому договору несовершеннолетних деток. Организация должна принять их в штат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работа по трудовому договору всегда подразумевает принятие в штат