Как получить жилье и к кому обращаться после достижения совершеннолетия, если прописан по адресу детского дома

• г. Санкт-Петербург

Мне почти 18 лет я на очереди стою уже около 9 лет... куда мне нужна будет обращаться в 18 лет по поводу жилья... у меня в паспорте прописка по бывшему дет дому номер 9 который находится на бухаретской 63...мне предлагали перезарегистрироваться по другому месту... но мы отказались и я по этому адресу один прописан как много времени мне придется ждать жилье? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться необходимо в орган опеки и попечительства по месту регистрации. Вы должны получить жилье до 21 года. Пишите жалобы и чаше обращайтесь в орган опеки. Удачи.

Вам необходимо будет обращаться в жилищный отдел администрации Фрунзенского района СПб.