Куда обратиться, если работодатель не выплачивает зарплату после увольнения по причине публичного оскорбления во время испытательного срока без официального трудового договора.

• г. Октябрьский

Проработала 2 недели, уволилась за публичное оскарбление, была на испытательном сроке, работала не официально, даже не по договору, за отработанные 100 часов зарплату не выплачивают, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

если только в суд с исковым заявлением