Куда обратиться и что делать, если не прошел испытательный срок без объяснения причины и не получил зарплату?

• г. Воронеж

Куда обратиться? Что делать? Я проработала в организации две с половиной недели на испытательном сроке, без договора. Потом без объяснения причины сказали, что я не прошла испытательный срок и не заплатили зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. .Первое,что необходимо сделать при трудоустройстве-заключить договор.Обратиться можно в прокуратуру или суд,если есть доказательства того,что фактически Вы к работе приступили.