Куда обратиться и что делать, если не прошел испытательный срок без объяснения причины и не получил зарплату?

• г. Воронеж

Куда обратиться? Что делать? Я проработала в организации две с половиной недели на испытательном сроке, без договора. Потом без объяснения причины сказали, что я не прошла испытательный срок и не заплатили зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. .Первое,что необходимо сделать при трудоустройстве-заключить договор.Обратиться можно в прокуратуру или суд,если есть доказательства того,что фактически Вы к работе приступили.

Спросить
Пожаловаться

Человек поступил на работу в банк кредитным специалистом, находится на испытательном сроке, работает два месяца, испытательный срок в данной организации три месяца, получает половинную зарплату, решил уволится одним днём,но организация препятствует увольнению ничем это не мотивируя, перенося по своему усмотрению срок увольнения то на неделю, то на две, обязан ли работник отробатывать две недели на испытательном сроке и как поступить в данной ситуации.

Устроилась на работу по трудовому договору с испытательным сроком три месяца. Отработала месяц. Имеют ли право работодатель меня уволить на испытательном сроке без объяснения причины.

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Меня хотят уволить без объяснения причины. Ссылаясь на то что я не прошла испытательный срок. Я нахожусь в декретном отпуске. Куда жаловаться и положена мне компенсация? Знаю что меня нельзя увольнять даже на испытательном сроке т.к. ребенку нет 1,5 лет. Что делать?

Проработала в фирме с 23,07 по 01.09 на испытательном сроке без трудового договора. Уволили меня 01.09 с причиной, что не прошла испытательный и до сих пор не выплатили зарплату за отработанный период. Каждый день обещают что завтра, но так и не выплатили. Куда можно обратиться и что мне делать дальше?

Нужно ли отрабатывать две недели при расторжении трудового договора с испытательным сроком, если испытательный срок еще не закончен.

Устроилась на работу, проработала на испытательном сроке два месяца, оформилась постоянно, зарплату выплатили за один месяц постоянной работы, а за испытательный срок за два месяца уже как почти два месяца как работаю официально не заплатили, как мне решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончился трехмесчный испытательный срок. Уже как неделю работаю без прямого трудоустройства. Мне сказали, что мой испытательный срок продливается на две недели. При этом меня письменно об этом не оповестили. Что мне делать, если по окончании еще двухнедельного испытательного срока меня не примут на работу? Куда могу обратиться за помощью?

Сын студент, 18 лет искал для подработки работу бармена. Ему позвонили из ресторана Метрополь и предложили работу, но с испытательным сроком. Договор не заключали. Режим работы 2 дня через два, но работал практически без выходных. Через две недели ему сказали, что испытательный срок он не прошел, без объяснения причин, и оказались заплатить за отработанное время. Как заставить недобросовестного работодателя заплатить за отработанное время и наказать за нарушение ТК РФ?

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение