Как утеплить стену дома, не причиняя ущерба соседу и соблюдая законность?

• г. Краснодар

Я построил дом по меже, все законно, со всеми разрешениями. Но сосед не пускает мне утеплять стену, т.к. я якобы забираю у него 5 см. его участка. Как могу я утеплить стену без него? А если через крышу? Не наступая на его територию, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в суд с иском об устранении помех в пользовании имуществом.