Родители умерли осталась квартира брат младший есть на кого идет квартира по наследству.

• г. Каспийск

Родители умерли осталась квартира брат младший есть на кого идет квартира по наследству.

Ответы на вопрос (2):

наследники - супруг, дети и родители умершего

Добрый день!

Вы и брат являетесь наследниками первой очереди по закону в равных долях.

Обратитесь к нотариусу в течение шести месяцев со смерти родителей и напишите заявление о вступлении в наследство. А оформлять наследство можете когда угодно, главное шесть месяцев не упустите, а то потом через суд сроки восстанавливать надо.