Может ли ПДН лишить меня материнских прав из-за инцидента с детьми, произошедшего во время моей госпитализации?

• г. Смоленск

Может ли пдн лешить меня материнских прав я оставила детей с подругой сама пролежала в больнице соседи вызвали полицию из за того что мой 10 летний ребенок стоял на балконе а няня была в ванной меня поставили на учет и сказали что лишат меня родительских прав возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

с иском обратиться в суд конечно могут - но если вы не будете его признавать (иск) этот единичный случай не может стать для суда основанием для лишения вас родительских прав