Возможен ли выкуп земельного участка под производственную базу с некапитальными складскими помещениями?

• г. Новый Уренгой

Возможно ли выкупить земельный участок Индивидуальному предпринимателю,

арендуемый под производственную базу в населенном пункте более 20 лет? Все складские помещения на территории базы некапитального строительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

Согласно ст.20 9ГК РФ с согласия собственника. Успехов Вам.

Здравствуйте, Игорь!

Согласно ст.20 9ГК РФ с согласия собственника. Успехов Вам.