Проблемы с чисткой снега на складской базе - где обратиться, чтобы решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Арендодатель складских помещений оптово-розничной базы не чистит снег на базе. От этого страдают работники базы и покупатели, которые не пройти или проехать на машине. Куда обратиться с жалобой, чтобы не пострадать. Он ведь может выгнать с арендованной территории или расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе имеется местное законодательство, предусматривающее собственников содержать прилегающую территорию в чистоте и уборке снега и наледи.

Если вы являетесь арендатором, то такая ответственность возможно лежит на вас.

Зайдите на сайт администрации Вашего города и задайте вопрос, какая ответственность предусмотрена, и кем контролируется данное правонарушение.