Как узнать дату окончания срока лишения прав за пьянку, если я гражданин Украины и мне лишили прав в ноябре 2013 года?

• г. Москва

Как можно узнать когда у меня заканчивается срок лишения прав. Лишили меня по пьянке так получилось а я гражданин украины. Лишили в ноябре 2013 года. Как и где можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По решению суда можете посмотреть. По истечению 1 месяца решение вступило в законную силу. Будут вопросы, пишите.