Стукнул машину соседа во дворе, я не заметил, уехал, теперь сосед говорит что написал заявление и что меня лишат прав. Как быть?

• г. Ижевск

Стукнул машину соседа во дворе, я не заметил, уехал, теперь сосед говорит что написал заявление и что меня лишат прав. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За скрытие с места ДТП предусмотрен арест или лишение ВУ. Поэтому можете ходатайствовать в суде о применении в отношении Вас ареста.