Возможен ли перевод на второй курс другой специальности при дистанционном обучении без потери курса?

• г. Тюмень

Могу ли я перевестись на второй курс если я обучался в другом университете дистанционно и на факультете юриспруденция могу ли я перевестись на другую специальность например информатики и вычислительная техника на второй курс тоже дистанционное обучение. Как я знаю что первый курс на любом факультете общеобразовательный? Я могу поменять факультет и вуз не теряя курс?

Ответы на вопрос (1):

Если ВУЗ вас примет ,то можете.Обговорите в деканате.