Где и как получить бесплатную юридическую помощь для инвалидов 1 и 2 группы в России?

• г. Нижний Новгород

Держу в руках брошурку министерства юстиции российской федерации цитирую в соответствии с федеральным законом о бесплатной юридической помощи имеют следующии категории граждан инвалиды 1 и 2 гр Не могли бы подсказать где можно воспользоваться этим правом я инв 2 гр Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подходите под категории людей, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, то можете обратиться в адвокатскую палату в вашем городе, а также в администрацию области.адвокаты, нотариусы и органы гос власти оказывают бесплатную юридическую помощь