Обмен номеров на своих авто

• г. Улан-Удэ

Могу ли я оставить за собой свои старые номера при обмене на авто с другого региона?

Ответы на вопрос (2):

да, можете.

удачи

Для этого необходимо снять с учета свой автомобиль и оставить номера в ГАИ. При покупке нового авто старые номера повесите на новый автомобиль. так и дешевле будет, так как не надо будет оплачивать новые номерные знаки