Возвращение кассационной жалобы из Президиума Московского городского суда по причине незаверенной нотариально копии доверенности на представителя и возможность подачи ходатайства на продление срока и повторной подачи документов

• г. Москва

19.05.2014 возвращена кассационная жалоба из Президиума Московского городского суда в связи с тем, что КОПИЯ доверенности на представителя не заверена нотариально. 06.05.2014 истек 6-тимесячный срок со дня рассмотрения апелляционной жалобы в Московском городском суде. Можно ли подать ходатайство на продление срока И ЗАНОВО ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ПРЕЗИДИУМ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Вы повторно подадите с новой доверенностью. Успехов Вам.