Одиночная мать сталкивается с проблемой отцовства и алиментов в гражданском браке - что делать, если отец ребенка не признает и не работает официально?

• г. Архангельск

Родила ребенка в гражданском браке. Отец ребенка не признал. Я мать-одиночка. Хочу подать на отцовство и алименты. Но загвоздка, он официально нигде не работает. Но я знаю, что у него приличный доход и есть имущество как движимое, и недвижимое. Есть у меня хоть какой-то шанс?

Ответы на вопрос (2):

Взыщите алименты в твердой денежной сумме в этом случае. Да и наследником потом ребенок будет. Так что не сомневайтесь.

Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов