Как оформить покупку квартиры на двоих - зятя и тещу, Какова доля жены (дочки) в собственности этой квартиры,

• г. Москва

Как оформить покупку квартиры на двоих - зятя и тещу, Какова доля жены (дочки) в собственности этой квартиры,

Ответы на вопрос (2):

оформите по 1/2 доли на каждого, у дочери никакой доли, т.к. соственность оформлется только на зятя и тещу

Либо, если хотите, чтоб и у жены была доля, то оформляйте по 1/3 на каждого

Покупаете в долевую собственность. При отсутствии брачного договора жена может половину от доли мужа