Расселение из аварийного дома - незаконная перепланировка и оформление тех паспорта - штрафы и возможные варианты действий

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в аварийном доме, сейчас нас расселяют. У нас в квартире незаконная перепланировка: снос перегородки не несущей стены, установка ванной, которой нет в тех паспорте и перенос газовой плиты. Сейчас нам нужно оформить тех паспорт, грозят ли нам штрафы? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вас же расселяют.

зачем тех паспорт. предъявите старый.

удачи