Необходимость нотариального заверения копий документов при разводе для подтверждения имущества

• г. Москва

При разводе для подтверждения имущества (машины, ноутбука и т.д.), если вдруг муж все продаст до развода, подойдут просто копии документов или их нужно нотариально заверять?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы этого не произошло, необходимо подавать ходатайство об обеспечении иска и наложении ареста на имущества (прикрепив к ходатайству соответствующие копии документов, подтверждающие наличие этого имущества) А если будет продано что-то во время брака, то как Вы потом докажете, что вырученные денежные средства Вы не потратили вместе с супругом?

Лучше иметь нотариальные копии. Но чеки на ноутбук вы не заверите. Подайте иск и уже приложить документы , оригиналы потом в суде покажете