Несоответствие нарушения на фотофиксации и полученный штраф - куда обратиться?

• г. Воронеж

На одном снимке видно чужую машину (меня там вообще нет) а на другом снимке я уже как бы переехала пешеходный переход и якобы проехала на красный сигнал светофора! Но фото как я это сделал нет! разница 4 секунды-типо тут меня ещё нет. а тут якобы как я оказалась. У же! и штраф пришёл в размере 5000. а за красный 1000... и на обратной стороне написано правонарушение совершенно повторно! .. подобных штрафов мне не приходило.. и срок давности этого нарушения 2 недели! Почему повторно? Штраф в гаи значится _проверила на сайте! ...подскажите куда хоть обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в центр видеофиксации правонарушений.