Как ознакомиться с документами по гражданскому делу по почте и как это влияет на срок обжалования решения?

• г. Москва

Суд вынес решение по гражданскому делу (ТК). Ответчик представлял в суд некоторые документы. Как мне ознакомиться с этими документами по почте и как это ознакомление может повлиять на месячный срок обжалования решения? Исчисляется ли данный срок, если мне официально еще не прислали решение?

Ответы на вопрос (1):

По почте не ознакомитесь.Материалы дела в суде смотрите.Месяц на обжалование с момента изг.решения в окончательной форме.