Как получить компенсацию за травму в школе, когда восстановление здоровья потребуется через 10 лет?

• г. Тула

При травме в школе у ребенка 8 лет отколоты зубы, но стоматологи советуют проводить все манипуляции с зубами по достижении 16-18 лет, когда сформируется челюсть. Как же мне потребовать компенсации вреда здоровью, если все расходы на восстановление здоровья будут через 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вы можете потребовать возмещение материального вреда, который вы понесете в последующем, положить деньги под процент.

Получите в стоматологии заключение о характере нанесённых повреждений, и на основании этого заключения требуйте.

Возьмите в клинике прайс-лист.