Возможен ли пересмотр дела после решения о виновности и оплаты штрафа в результате ДТП, если наблюдаются нарушения ПДД со стороны другого участника?

• г. Витебск

Попал в дтп. после ряда экспертиз я оказался виновным, вину другого участника не представилось возможным (по их заключению). я уверен в нарушении пдт вторым участником дтп что и привело к аварии. Могу ли я добиться пересмотра дела если уже была комиссия и я заплатил штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить решение комиссии через суд, проведя независимую трассологическую экспертизу.