Проблемы с выплатой кредита по частному дому - что делать?

• г. Кирсанов

У меня частный дом, купленный на материнский капитал, но оформлен только на меня. Прописано 5 человек из них трое не совершеннолетних. Должен пяти банкам порядка 250000 р., пошёл второй месяц просрочки--платить нечем--зарплата 8000, супруга не работает, плачу алименты 25%. Что мне делать? Есть один ТВ, холодильник. Что могут описать? Родственники проживают отдельно... Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (2):

тв и холодильник, единственное жилье не подлежит реализации

С зарплаты будите платить, до 70% могут удерживать. Уголовной ответственности за это нет - не переживайте!