Каким образом можно получить алименты, если муж не собирается регистрировать ребенка?

• г. Москва

С Мужем пока еще состоим в браке. Договорились, что будет давать деньги, по факту он решил, что будет покупать все сам... Чтобы знать, что средства потрачены именно на ребенка. После каждой покупки старательно собирает чеки. Я собираюсь подавать на алименты. Ребенок живет со мной, прописан у меня. Он отказался его у себя регистрировать.

Назначат ли мне алименты, если муж предоставит чеки? Ведь он вроде как помогает... но не в то время и покупает не совсем то. и бегать за ним нужно. В общем это не удобно и не правильно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, алименты вам назначат

Это лучший ответ

Добрый вечер! На алименты вы подадите и их только будете получать Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните, буду рад вам помочь.