Как зарегистрироваться и получить доступ к квартире с долей в собственности без других сособственников

• г. Санкт-Петербург

Здравсктвуйте. У меня 1/2 доли в квартире. Досталось по наследству 3 года назад.10 мая 2014 года второй сособственник умер. Его дочь гражданка Украины. В квартире никто не зарегистрирован. С учета я сняла совладельца. Ключей у меня нет. Вопрос как мне туда зайти и жить там. ведь хозяев кроме меня нет. чтоб в дальнейшем без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы собственница и имеет право жить и пользоваться как угодно своей собственностью. Ломайте дверь с участковым и заселяйтесь.