Какие документы нужны для того, что бы вернуть подоходный налог за учёбу в автошколе. И есть ли срок давности.

• г. Кулебаки

Какие документы нужны для того, что бы вернуть подоходный налог за учёбу в автошколе. И есть ли срок давности.

Ответы на вопрос (1):

самое главное аккредитация и лицензия. срок давности 3 года.

т.е. сейчас можно получит вычет за последние 3 года. 2013,2012,2011