Работаю в сетевой компании в Подмосковье - предложение перейти на работу в Москву без компенсации?

• г. Сергиев Посад

Работаю в сетевой компании. Моя точка находится в Подмосковье. Сегодня я узнала, что через два дня она закрывается, мне предложили идти работать в Москву. Мне это не удобно, так как я не смогу успевать на транспорт. Должны ли мне выплатить компинсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы работаете по ТК РФ то Вам должны предложить другую работу, о компенсации речи нет. Успехов Вам.

Вас должны тогда сократить с предупреждением за 2 мес. и выплатой компенсации. Перевод на работу в другую местность без вашего согласия не допускается.