Лишение прав за отказ от мед. освидетельствования - возможность оспорить решение суда после полугода

• г. Ярославль

В декабре 2013 меня лишили прав за отказ от мед. освидетельствования. Но в понятые взяли моих пассажиров. В праве ли они так делать? Если нет, то протокол составлен не верно и не действителен? У меня есть справка из наркодиспансера, что в крови алкоголь отсутствовал. Могу ли я сейчас, спустя пол года опротестовать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

все сроки для обжалования прошли, ваших пассажиров могли "взять" в понятые