Противоречие в расписании свиданий в СИЗО-1 Иркутска - как провести 3 часа между 11 и 14?

• г. Иркутск

Как так получается? Заявление на разрешение свидание в сизо-1 г.Иркутска надо подавать с 8 до 11,а предостовляются свидания с подазреваемым с 14 до 17.Интересно а где-же родственникам проводить 3 часа с 11 до 14?

Ответы на вопрос (1):

Илья Алексеевич, чиновники думают об этом в последнюю очередь, если вообще думают... Наберитесь терпения, обратитесь с предложением в администрацию, только так, чтобы не навредить