Вопрос раздела имущества - Что происходит с приватизированной квартирой при разводе, если она была получена во время брака на расширения?

• г. Купино

Подлежит ли разделу при разводе квартира приватизированная в браке на одного из супругов? Если им дали квартиру после заключения брака на расширения.

Ответы на вопрос (2):

Такя квартира разделу не подлежит

Нет, приватизированная квартира принадлежит тому, кто принял участие в приватизации

У другого сохраняется лишь право пользования, если отказался участвовать в приватизации