Вопрос раздела имущества - Что происходит с приватизированной квартирой при разводе, если она была получена во время брака на расширения?

• г. Купино

Подлежит ли разделу при разводе квартира приватизированная в браке на одного из супругов? Если им дали квартиру после заключения брака на расширения.

Ответы на вопрос (2):

Такя квартира разделу не подлежит

Спросить
Пожаловаться

Нет, приватизированная квартира принадлежит тому, кто принял участие в приватизации

У другого сохраняется лишь право пользования, если отказался участвовать в приватизации

Спросить
Пожаловаться

Подлежит ли разделу при разводе квартира, приватизированная одним из супругов в браке, если в этой квартире данный супруг был прописан до брака (квартира родителей)?

При разводе супругов, подлежит ли разделу имущества квартира, приватизированная до брака на одного из супругов. В данной квартире прописаны только собственник и его мать. Разводящие супруги ни до ни после заключения брака в ней никогда не проживали.

, подлежит ли разделу квартира приватизированная на одного из супругов во время его нахождения в браке?

Подлежит ли разделу при разводе квартира, приватизированная в браке на одного из супругов?

Подлежит ли разделу квартира между супругами, если она приобретена в браке, по договору мены на приватизированную квартиру одного из супругов (приватизирована до брака). В квартире зарегестрированы.

Если квартира была приобретена в строящемся доме и полностью оплачена до заключения брака, но в собственность оформлена после брака, при разделе, в случае развода считается квартира нажитой в браке обоими супругами или она же не подлежит разделу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раздел квартиры при разводе. В период брака - квартиру купленную в браке, купила моя мать у нас. На деньги полученные от моей матери по расписке муж купил коммуналку. Подлежит ли разделу коммуналка при разводе? Есть ребёнок 12 лет. брак официальный.

1.Подлежит ли разделу между супругами при разводе квартира, которая была в браке подарена одному из супругов

2.Подлежит ли разделу между супругами при разводе денежные средства полученные при продаже квартиры, которая была подарена одному из супругов?

3. Подлежит ли разделу между супругами при разводе квартира, купленная в браке на деньги, полученные от продажи квартиры, которая была подарена одному из супругов в браке?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение