Что делать в сложившейся ситуации - неоплативший квартирант, погром и невозможность получить доступ к вещам

• г. Новосибирск

Что делать в сложившейся ситуации:

Квартирант не заплатил за следующий месяц проживания, в квартире погром, разбиты межкомнатные двери, мы закрыли дверь на второй замок, у него нет от него ключей. Сообщили ему чтоб он приехал забрал свои вещи. В назначенное время он не появился, прислал смс что свяжется в другое время.

Был еще депозит в 10 т. р. на случай порчи имущества, посчитали этой суммы должно хватить на замену дверей и генеральной уборки.

Вещи собраны в пакеты стоят в коридоре, что с ними делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отнесите данные вещи участковому полиции.