Как получить справку из БТИ о наличии недвижимого имущества для себя и членов семьи - документы и роль владельца квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна справка из бти о наличии или отсутствии у меня и членов моей семьи недвижимого имущества. Какие нужны документы и нужен ли владелиц квартиры где мы прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Такая справка выдается ни БТИ, а УФРС и называется она Выписка из ЕГРП (единый гос. реестр прав). Стоимость 200 рублей за каждый объект или на каждое имя.