Возможно ли сдать жилой дом в аренду иностранной семье без их регистрации в нем?

• г. Москва

Хочу сдать жилой дом находящийся у меня в собственности в аренду семье состоящей из четырех иностранных граждан не регистрируя их в данном доме

(они имеют временную регистрацию на территории РФ). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, почему нет. Это Ваше право, но, обязательно подготовьте договор аренды. Будут вопросы, обращайтесь поясню подробнее.