Как узнать оставлены ли водительские права после остановки сотрудниками ДПС и отказа от алкотеста - опыт ожидания вызова в суд и отсутствие решения

• г. Брянск

Как узнать лишон ли водительских прав был остановлен сотрудниками дпс им показалось что я нахожусь в алкогольном опьянении освидетельствования я не проходил алкотестов не делали составили протакол и сказали жди вызов всуд вот пол года вызва суд небыло решиния суда тоже не приходило как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если все как Вы описываете, то ничего не бойтесь. А лучше сходите в ГИБДД и узнайте лишены Вы или нет. Если лишены, нанимайте автоюриста и закон будет на Вашей стороне.