Какой будет продолжительность отпуска, если его начало попадает на 02.06.2014 года и выходить на работу нужно 30 или 31 июня, при учете переноса одного или двух дней за 12 июня?
• г. Донской
Если пойти в отпуск с 02.06.2014 г. то на работу выходить 30 или 31 июня. К отпуску прибавляется (переносится) только один день за 12 июня или два дня за 12 и 13 июня? 13 июня ведь официально был перенесён с новогодних праздников.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
прибавляете только один праздничный день